Как происходит процедура наращивания ресниц

Image

Процедура наращивания ресниц  – трудоемкий и длительный процесс, который может занимать от 1 до 3 часов. Производится работа с каждой ресничкой отдельно. Перед процедурой необходимо познакомиться с мастером, задать все интересующие вас вопросы, определиться с видом наращивания, объемом. А также запастись терпением и достаточным количеством времени.

Этапы процедуры по наращиванию ресниц:

Первый этап - очищение лица от макияжа и возможных загрязнений. Просушивание, так как не должно остаться лишней влаги между естественными ресницами.

Второй этап - при помощи специального патча отделяют нижние ресницы от верхнего ресничного ряда, для качественной и комфортной работы.

Третий этап - с помощью праймера производят обезжиривание и полное очищение ресниц. Также праймер раскрывает кутикулу, что обеспечивает лучшую сцепку искусственной реснички с натуральной.

Четвертый этап - с помощью двух пинцетов осуществляется процедура. При помощи стандартного прямого пинцета лашмейкер выделяет естественную ресницу, к которой будет цеплять искусственную ресничку. Изогнутым пинцетом захватывается искусственная ресничка, на основание наносится клеящий состав и фиксируется к естественной реснице.

Пятый, заключительный этап - обработка закрепляющим средством и расчесывание ресниц.

Длительность процедуры зависит от опыта мастера, выполняемого эффекта, выбранного объема и техники исполнения. В среднем наращивание ресниц выполняется 1,5 - 2,5 часа

Сколько носятся наращенные реснички, после процедуры в салоне красоты Малинка в Пушкино?

Здесь важно учесть состояние своих натуральных ресничек, а также опыт работы мастера. Выбранный объем, эффект наращивания и материал искусственных ресниц.

Обычно ресницы носятся от 3 до 4 недель

Наращивание ресниц в салоне красоты Малинка в Пушкино – одна из самых популярных косметических процедур. Всего за пару часов данная процедура придает взгляду выразительность и эффектность, преображает внешность девушек, даря им уверенность в себе. Выполнить технику будет опытный сертифицированный мастер, а соблюдение рекомендаций и правил по уходу, повысит их долговечность и сохранит эффект.

Центр красоты Малинка в Пушкино - наращиваем ресницы