Хотите сэкономить свое время и не проводить пол дня, тогда Вам стоит обратить внимание на услугу "Маникюр и педикюр в 4 руки". Как это происходит? Вами будут заниматься два мастера одновременно 1,5 - 2 часа. Забота и внимание специалистов студии "Малинка" в Пушкино, Московская область позволит сократить прибывание не в ущерб качеству и комфорту.

Когда Вы находитесь в салоне "Malinka" Вы можете заниматься делами, решать организационными вопросы, общаться с друзьями за чашечкой кофе, а профессионалы делают все процедуры. Сейчас очень сложно выбелить минутку, чтобы отдохнуть с пользой для красоты и здоровья.

Сколько стоит услуга? Ознакомьтесь здесь. Записаться на "Маникюр и педикюр в 4 руки" очень просто, заполните форму записи или свяжитесь через мессенджеры. Проконсультируем, подберем удобное время.

По завершении можем предложить услуги, которые смогут завершить Ваш прекрасный образ. Нарастить ногти, сделать уникальный дизайн, классический "Френч", покрытие гель лаком оно сохранит красоту пальчиков на 3 недели. Мастера помогут определиться с выбором покрытия и цветом.