Специалист, который делает пара медицинский педикюр диагностирует и лечит болезни стоп, пальцев и ногтей на ногах, проводит реабилитационные мероприятия по восстановлению называется Подолог.

Цены на услуги подолога и пара мелицинского педикюра в Пушкино

Он может определить и провести лечение на раннем этапе различных заболеваний стоп и ногтей. При спорных вопросах подолог направляет клиента к ортопеду, дерматологу либо к другому специалисту для получения консультации или основного лечения.

Обладая специализированными знаниями в различных медицинских дисциплинах, таких как эндокринология, хирургия, дерматология и так далее помогает в диагностике и лечении.

ВРОСШИЙ НОГОТЬ

Довольно распространенное заболевание и почти каждый человек сталкивается с ним в своей жизни. Подолог обладая специализированными знаниями и инструментами может не только назначить, но и провести лечение.

КОРРЕКЦИЯ ВРОСШЕГО НОГТЯ

Специализированные скобы устанавливаются по краям больного ногтя и приподнимают их не давая ему дальше уходить в ткань. Лечение таким способом занимает от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от запущенности заболевания.

Студия "Малинка" в Пушкино предлагает своим клиентам лечение вросших ногтей и пара медицинский педикюр.