Маникюр и педикюр в Пушкино

Маникюр и педикюр стали неотъемлемой частью ухода за собой. Маникюр мы поддерживаем в отличном состоянии круглый год, а на педикюр часто не остаётся времени. Но пора красивых туфель и босоножек уже настала, а значит педикюр становится просто необходим.

Ни для кого не секрет, что девушки любят посещать салоны красоты, это прекрасное время замедлиться, расслабиться в тишине или под приятную музыку. А для многих это встреча с мастером на поболтать. Но бывают моменты, когда просто необходимо сделать все быстро и слаженно, каждая секунда на счету!

Image

Праздники, подготовка к важному событию или дню рождения. Это может быть и период сессий или сдачи отчета на работе. А как тяжело выкроить свободные 2 часа, когда Вы - новоиспеченная мама и малыш требует постоянной заботы!

Новое веяние современности создано именно для решения таких проблем. Выполнение маникюра и педикюра в 4 руки! Больше не придется тратить по 3-4 часа на процедуры. Вы сможете в короткий срок, за 1 - 1,5 часа получить аккуратные, изящные и ухоженные ногти на руках и ногах. Наши мастера в салоне «Малинка» в Пушкино работают быстро и слаженно, каждая пара мастеров чувствует друг друга, что дает отличный результат. Клиент сможет расслабиться и не переживать о том, что куда-то не успеет или напротив, поболтать, посоветоваться насчет дизайна сразу с двумя мастерами.

Процедура маникюр и педикюр в 4 руки в салоне «Малинка» в Пушкино не отличается от стандартных, которые проводят по отдельности. Мастера снимут старое покрытие, придадут желаемую форму ногтям, удалят кутикулу с помощью специальных инструментов. Мастер по педикюру позаботиться о состоянии кожи Ваших стоп. По желанию клиента, ногти покрывают гель-лаком и наносят дизайн.

Данная процедура экономит Ваше время, а качество выполняемых процедур сохраняется!